Мир танков леста
Ребят помогите как перенести аккаунт мира танков на другую почту а блиц оставить на этой почте которая сейчас на двух аккаунтах. т.е сейчас у меня почта привязана к блицу и мир танков а надо Мир танков на другую почту перенести, ну или аккаунт
Перенести аккаунт World of Tanks на другую почту нельзя.
Администрация игры не позволяет менять привязку аккаунта к другому адресу электронной почты. Это связано с заботой о безопасности пользователей и борьбой с продажей аккаунтов.
Если возникли сложности с использованием почтового ящика, можно обратиться в службу поддержки игры по адресу: ru.wargaming.net/support/.
Так нельзя гений, отвежи почту и привяжи другую если там конечно так разрешит сделать
скуф