Почему я каждый раз постоянно себя плохо чувствую?
Сегодня у меня поджелудочная железа болит, так же месяц назад я болел ОРВИ, хотя я им несколько раз в детстве болел. Так же у меня живот болел, "Кишечные колики" диагноз поставили. Такое ощущение то что ко мне болячки притягиваются. С чем может быть это связано? Хотя есть предположение то что у меня кальций недостаточно.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Иммунитет прокачивай
иммунитет слабый мб, мало овощей, фруктов ешь
Вам лучше обратиться к врачу, чтобы он провёл диагностику и выяснил причину ваших проблем со здоровьем.
100% проблема с иммунитетом
Дрочитть меньше нада матвей