Звезды в телеграмме
кто-нибудь покупал звезды в телеграмме через сторонние боты? расскажите не обманули ли вас, я просто еще никогда не пробовала
покупал через офиц. бота ещё., когда они вышли и были намного дешевле
уже отвечал, дублирую ссылку
есть и звёзды, и премиум. звёзды дешевле, чем официально, а премиум однако нихрена. а почему официально не берёте?
А зачем их покупать? Я ночью на небе их много видел 🐷
Покупал, через официального бота. Он в ссылке под балансом звёзд, там нужно покупать. Все честно и без обмана, брал 100
Ненадо, не стоит