Проблема смена номера в ЕЦупис

ivan arestov Ученик (138), открыт 5 дней назад
Подал заявление на смену номера , кормят завтраками , ожидайте два дня , уже неделя прошла , ответ один и тот же , кто сталкивался с проблемой
1 ответ
ЕДИНЫЙ ЦУПИС Ученик (218) 4 дня назад
Простите, что заставили вас ждать, сейчас поддержка отвечает дольше обычного из-за большой нагрузки. Уточните, пожалуйста номер вашей заявки — постараемся ускорить решение вопроса