Не работает центр обновления в виндовс
И со всеми вытекающими:
и при ручном запуске службы ошибка 1053. Всякие кэши я чистил, средство по устранению неполадок ничего не выявляет, такое случилось когда я вирус поймал и удалил через drweb curlet.
Виндовс переустанавливать не хочется, что делать?
Переустанавливайте виндовс. Хочется - не хочется - тогда не ной.
доктор веб иногда врет по вирусам, и посчитал что служба обновления виндовс вирус
При установке Виндовс "подарили" конвертор - Format Factory. Всё работало, иногда использовал для простого редактирования видео, но недавно программа начала гнусавить про обновление. Я подумал, сейчас обновлю, и перестанет работать. Ну, так и произошло. Скачал обновление, все кнопки стали в полтора раза больше (разработчики прuдурки), программа стала что-то нести про доступ к ПК, работу в облаке и прочую подозрительную ересь. Снёс
Что за сборка?