Можно ли приручить бобра.. или только на шапку его ? ;))

mirror Искусственный Интеллект (127376), открыт 1 неделю назад
9 ответов
Егор Шнякин Мастер (1556) 1 неделю назад
Можно и нужно, они хорошие друзья, но только если подойдут все условия
mirrorИскусственный Интеллект (127376) 1 неделю назад
а какие условия нужны бобру ? ;))
Егор Шнякин Мастер (1556) mirror, вот тут уже тяжелее, ну, скорее водоем и кучу деревьев
Данил Ласый Оракул (51455) 1 неделю назад
Говорят из их хвостов суп вкусный
а остальное на шапку.. норм ;))
Данил ЛасыйОракул (51455) 1 неделю назад
пойдёт наверное. Пробуй
Удачи
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (379988) 1 неделю назад
От бобра добра не ищут.От него коровы дрищут.
Vadim G Гуру (3195) 5 дней назад
Можно, но только если вы приютили его ещё бобрёнком. Такой домашний бобр в России есть в одной деревне, про него даже по телевидению сюжет показывали.