Политические дебаты

Величайший обман всех народов это ИИСУС Искуственный Интелект Созданный Управлять Сознанием. Иудейское изобретение.

Я пришёл спасти заблудших сынов дома израилева..

большинству свой ум всё равно не нужен.

ЖИдовское изобретение , это то что несете тут вы ...а Христос воплощение Бога на земле и его посланник ..тогда жиды орали ..распни ЕГО распни ...сейчас придумали новую мульку ...Христос им как серпом ниже пояса....

без какого либо внятного подтверждения, подобные теории как уравнение на заборе

Ликбез для невежественных, которые не способны видеть ничего, кроме этнической составляющей, запаху под хвостом. Иисус создал нееврейскую Веру- это важнее животных понюхов ниже хвоста некоторых его ненавистников :)