ОРМ GTA Криминальная Россия.

Такая проблема:
Игра запускается, и на этом этапе загрузки зависает и вылетает. Виндовс 10 х64. Msi modern 15.

Проблема с зависанием и вылетом GTA Криминальная Россия может быть связана с несовместимостью игры и вашей системы. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с Windows XP или 7. Также убедитесь, что у вас установлены все необходимые обновления и драйвера для графической карты. Отключите антивирус и попробуйте запустить игру от имени администратора. Если проблема сохраняется, проверьте целостность файлов игры или переустановите её.