Здоровье и суп
Какой суп мне приготовить?
Устала от спагетти, салатов и первого блюда! Не люблю картошек! Подскажите мне, пожалуйста!!
что такое первое блюдо, от которого ты устал?
вари бульон из курицы, кинь вермишель и зелень, лук, чеснок, морковку вари сразу с курятиной, специи по вкусу.
вместо вермишели туда можно закинуть крупу (рис, гречку), если не любишь картошку, замени тыквой или бататом,
в бульон можно закинуть замороженную овощную смесь (состав на упаковках, купи ту, что по вкусу, опять же зеленуха, мяско куриное, отличный вариант для капризных.
юккедян
Суп и есть первое блюдо.
Супов очень большое разнообразие- овощные, крупяные , с макаронными изделиями , рыбные , молочные .....поэтому подсказать вам трудновато .
Без картошки можно приготовить молочные супа с макаронными изделиями и овощной ( морковь, лук порей , цветная капуста, кабачки ....)
У меня сегодня суп авголемоно. Это первое блюдо. Надеюсь, тебе не надоело еще.
Если ты говоришь про пользу ( витамины, минералы и прочее) , то суп не делай лучше либо делай вместе со вторым блюдом. В целом без разницы какой, главное добавь ещё второе блюдо и будет все отлично.