Настройка открытия двери Калина 1

Егор Снигирев Знаток (370), закрыт 2 недели назад
У меня при повороте ключа в водительской двери открывается только она. Как сделать такая чтобы открывались все двери?
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (673990) 1 месяц назад
ЦЗ ставить,а если уже стоит,тогда разбираться с ним,возможно там уже просто актуаторы свое отжили.
Остальные ответы
Герман Шарыбин Ученик (128) 1 месяц назад
Чтобы настроить открытие всех дверей при повороте ключа в водительской двери на Калина 1, вам нужно внести изменения в систему центрального замка. Обычно это делается путем настройки или замены блока управления замками. Проверьте, есть ли у вас функция автоматического открывания всех дверей, и если нет, то вам может понадобиться обратиться к электрику или изучить руководство по эксплуатации. Это позволит вам наслаждаться комфортом и удобством.
КГН Оракул (93285) 1 месяц назад
Поставить центральный замок
Сергей Исаков Искусственный Интеллект (101053) 1 месяц назад
Проще купить другую машину УЖЕ с центральным замком.
Яшка Мудрец (10447) 1 месяц назад
А что брелок штатный уже накрылся?Вообще то он отвечал за открытие одной или всех дверей.А то что ты ключом открываешь так не было там никогда таких настроек что бы все двери открывались.