УЗИ живота, подготовка. Почему на разных сайтах написанна противоречивая подготовка, причем сильно ? Например

Роман Володин Мастер (1328), открыт 2 недели назад
на одних пишут что нельзя есть сырые яблоки и мучное и молоко, а на этом - https://chem-polezno.com/raznoe/uzi-bryushnoj-polosti
пишут что молоко, яблоки и мучное можно ? Что за бред ?
3 ответа
Дмитрий Лисин Ученик (180) 2 недели назад
Информацию разным способом подают, и не всегда верно. Часто описывают свои ситуации как они готовились, по этому и разные
Маша Жук Искусственный Интеллект (100722) 2 недели назад
Если у тебя будет узи брюшной полости - то можно есть любую пищу, только утром в день узи ничего не есть вообще - пишу по личному опыту
ирина константинова Искусственный Интеллект (180160) 2 недели назад
ПЕРЕД УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ ВООБЩЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ