Помогите найти мультфильм
Смотрел я его на DVD точно до 2015-го года.
В нём были хорошо анимированные на то время 3d персонажи.
В мульте были разные животные.
Возможно мульт имеет контекст 16+ или 18+. Там какой-то зверь (тигр или лев или кто-то ещё) унёс свою жену в спальню, сами понимаете зачем.
В другой сцене какой-то зверь говорил примерно такую фразу: у нас есть всё необходимое для жизни, не хватает только устройства, которое записывает один сериал пока смотришь другой.
Ещё возможно была сцена где два животных шли в пустыне и одного змея укусила в пятую точку. И он сказал что-то вроде: надо яд отсосать.
Так же была сцена, где звери были в толпе. На каком-то собрании или что-то вроде того. Меня тогда удивило, что даже у животных на фоне двигаются глаза, то есть настолько мульт был проработан.
Возможно этот мульт на диске состоял из эпизодов или серий.
Звери в мульте жили как люди, но людей в нём не было. Были только животные.
Важное уточнение, что это не "зверополис", не "пингвины из Мадагаскара", не "полный расколбас" и т. д. Это что-то другое.
Возможно могу что-то путать, плохо или неправильно запомнил
То что глаза на фоне двигались, то это очень важная подсказка...

kolobokAnimations на YouTube тоже есть такие моменты, про которые ты говоришь. Только там не глаза двигаются, а хвосты у всех двигаются, кто на фоне стоит.
Домашнее видео