Как избавиться от привычки держать что либо во рту.

Ashel Kokos Ученик (112), на голосовании 3 недели назад
Бросаю парить, с тем чтобы отказаться от никотина проблем не так много, самая тяжелая зависимость это ментальная. Так вот вопрос как убрать привычку или желание держать что то во рту чтобы мозг угомонился.
Голосование за лучший ответ
Смайл2013 Профи (697) 1 месяц назад
купить резиновый письюн
Александр Гуляев Профи (979) 1 месяц назад
Хаха, читаю твой вопрос с лодкой во рту
Аббакио ментасный Профи (681) 1 месяц назад
Попробуй намазать чем то острым?
(Поставь лайк пж, мн еза ответ 0 бпллов?)
Ashel KokosУченик (112) 1 месяц назад
Острое люблю)
Аббакио ментасный Профи (681) Ashel Kokos, кислое или соленое?)
да тыж емае
Nos Искусственный Интеллект (312949) 1 месяц назад
Надувать на балконе воздушные шарики,когда есть острое желание засунуть что то в рот, сосать чупа- чупс( зубы правда того), семечки погрызть, соленые орешки
Ashel KokosУченик (112) 1 месяц назад
Спасибо
NosИскусственный Интеллект (312949) 1 месяц назад
И жевачку пожевать типа натуральной
Ashel Kokos Ученик (112) Nos, где такую найти?
У нас во всех аптеках на кассе продаётся...ничего особого,обычная смола хвойных пород