Правила дорожного движения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация. Имеется одна проезжая часть. Две полосы - попутного и встречного направления, они отделены сплошной линией. Возьмём, к примеру, попутное направление, по которому мы двигаемся. Полоса очень широкая и там могут поместиться две машины по ширине, но прерывистой разметкой они не разделены. Как в таком случае правильно двигаться. То есть можно ли мне ехать посередине полосы или необходимо держаться как можно правее? Иди это по усмотрению? Как об этом говорится в ПДД?
И ещё вопрос. Если всё таки необходимо двигаться в крайнем правом положении, то надо ли включать указатели правого поворота при занятии левого положения?
Примерная картина выглядит так

Включать правый поворот при занятии крайнего левого положения-это как...или я чего не понял?
можно😀
.