Наука

При таком включении лампы это ламповый звук?

Есть пентод 6ж2п-ЕВ если подключать как правильно и выход с анода то напряжения не хватает и это понятно а если выход с катода? так вообще можно подключать? я собрал схему звук есть и даже не плох когда подогреватель отключаешь звук становится громче потом затухает вроде как слышны испарения с катода.... если своими словами то эта схема получается работает из-за изменения напряжения на второй сетке меняется ток первой сетки и все это на динамик влияет верно или нет?

Это ламповый дым, вонь и огонь.....

Хрень какая-то, а не включение.

Дичь получится, а не ламповое звучание!
В каких учебниках вы увидели подачу сигнала на экранную сетку??

что схема что автор бред

ламповый звук только у усилителя с лампами на выходе.