Информационные технологии

Какая мышь лучше

ARDOR GAMING Edge PRO [ARD-EG3389-BK] или HyperX Pulsefire Surge RGB HX-MC002B
Есть в наличии обе, какая получше будет? hyperx 6к стоит а ardor 2.5

Я возможно чего-то не понимаю в грызунах всё ещё.
Но купил как то на алибазаре мышь, красивая, но фуфло галимое.
Быстро вся краска с пластика облезла, да и гирлянда её не отключаемая задолбала капитально.
Купил новую с Озон. Думал что такая же параша как и та с алибазара. Тем более что цена была смешная, чуть менее 500р.

Забирал заказ без особого оптимизма.
Но когда вскрыл и затестил - оказалась шикарная мышь.
Утяжелители внутри подобраны как по заказу, угадали с весом, Так же подсветку можно отключать, это не маловажный момент.
Ну и софт-тач покрытие тоже плюсик.
В общем за такие копейки я не ожидал мышь с 3 доп. клавишами и современным дизайном.
Вот и офигеваю, что там за крыса за 6000 может быть... или это просто оверпрайс и маркетинг и покупателей жёстко дурят ....

шедевро ардорчик

Неудобные, Logitech G502X пощупай