Помогите разобраться и дайте советы

С партнёром проблемы...Я личность достаточно общительный и мне нужно знать партнёра очень многое, чтоб понять мировоззрение человека и всё остальное.Но парень тупо не идёт но контакт,не рассказывает ничего,не общается,не делиться фотками и голосовыми(мы с ним пока на расстоянии).Сам он говорил что был очень долгое время одинок,у него хроническая форма депрессиии частые апатии,и в принципе соц. батарейка не очень хорошо держится.Я понимаю возможно...он очень хочет быть мне любимым,и я понимаю что ему тоже тяжело и он точно это не специально делает и есть у него интерес ко мне всегда...Но мне очень больно и временами чувствую себя ненужной.Говорили об этом сто раз— толку нет.

Подскажите пожалуйста,что делать и как поступить.Как пойти на контакт?

Парень был до этого одинок, и жизнь видно помотала его хорошо, поэтому и не спешит тебе открываться, нужно время, просто он боится наступить на те же грабли с надписью *Обман*

Если вы в отношениях конечно

терпеть ;)