Услышал свое имя в рекламе

вообщем , все было так , я решил посмотреть сериал во все тяжкие на каком-то странном сайте "breaking bad online . ru" и знаете бывает такая реклама , которая звучит поверх самого видео , так вот , это была реклама острого ролтона , там говорилось что ролтон очень острый , и в конце добавили "тебя предупреждали ! дима "(дима это мое имя) мне как реагировать вообще

Ты у нас один в мире дима

И чё, в одной игре фио главного героя совпало с фио моего друга

Никак, смотри на сайтах где нет рекламы внутри видео

А это все последствия так называемого постмодерна

иди в рекламу