Голосование за лучший ответ
TheYan
1 месяц назад
Да, если в чате включена функция исчезающих сообщений, они всё равно удалятся через установленное время (например, через 7 дней), даже если ты удалишь сам чат. Главное, чтобы функция оставалась включённой в чате, а не в твоём устройстве.
vlad_top
1 месяц назад
Нет, если удалить чат, в котором включена функция исчезающих сообщений по таймеру, сообщения в нём всё равно удалятся через 7 дней.
Функция применяется только к новым сообщениям в чате, сообщения, полученные или отправленные до её включения, не будут исчезать