Вопрос по WhatsApp

... Профи (973), на голосовании 1 неделю назад
В Ватсапе есть функция исчезающих сообщений по таймеру. Допустим, чтобы сообщения автоматически удалились через 7 дней. Если я удалю чат, в котором включена эта функция, сообщения в нем все равно удалятся через время (допустим, через 7 дней)?
Голосование за лучший ответ
Степан Нарратор Ученик (113) 1 месяц назад
Нет, сразу
...Профи (973) 1 месяц назад
То есть все сообщения, которые были под таймерам, сразу удаляются.? А не будет такого, что просто таймер снимется, а эти сообщения окажутся навсегда у другого собеседника?
Golovkin Ученик (10) ..., у него останутся с таймером
Golovkin Ученик (10) 1 месяц назад
У вас удалсятся сразу, а собеседника через таймер
TheYan Мастер (1558) 1 месяц назад
Да, если в чате включена функция исчезающих сообщений, они всё равно удалятся через установленное время (например, через 7 дней), даже если ты удалишь сам чат. Главное, чтобы функция оставалась включённой в чате, а не в твоём устройстве.
BaGheera Мудрец (15173) 1 месяц назад
Конечно, через определённое время.
Swinonator Swininowich Знаток (492) 1 месяц назад
Иди в телегу не страдай фигней
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (209525) 1 месяц назад
А хрен его знает, попробуй и нам расскажешь
vlad_top Ученик (109) 1 месяц назад
Нет, если удалить чат, в котором включена функция исчезающих сообщений по таймеру, сообщения в нём всё равно удалятся через 7 дней.

Функция применяется только к новым сообщениям в чате, сообщения, полученные или отправленные до её включения, не будут исчезать
семгум федя Знаток (275) 1 месяц назад
есть но только удаляется через 24 часа