Замена масла в машине

Я собираюсь купить авто и мне нужно проехать от города где купил до дома
Больше 7т км вопрос
Если рекомендуется в 5т км менять что станет если я не поменяю и доеду до дома? И дома поменяю?

Так залейте масло подороже которое не через 5 тыс менять типо Long life и тд если вы из Владивостока будете гнать там японские оригинальные масла хватит и на 7 тыс

Так перед поездкой залей свежее, а по приезду сразу замени. Тем более трассовый пробег в моточасах меньше городского.

С твоими познаниями 7000(я правильно понял?)...я бы не рескнул...

Меняй,в чем проблема?!

А что менять то?