Как купить энергетик без паспорта

Костя Простой Ученик (140), открыт 1 неделю назад
ну кааак????
12 ответов
Генерал Mary Jane Гуру (4406) 1 неделю назад
А зачем эту дрянь пить
МаксимМыслитель (7997) 1 неделю назад
Бывает надо. Если ехать на дальняк или когда работы много. Главное понимать, что энергетик без сахара / энергетик с этилом - деньги на ветер
На регулярной основе это пить нельзя, тк сердечко стуканет и придется лечь на ТО
Генерал Mary Jane Гуру (4406) Максим, я никогда в жизни энергетики не пил, лично у меня просто второе дыхание открывается, но это же плохо для здоровья, когда неестественным путем
Валерий Иванов Гуру (2923) 1 неделю назад
Найди магазин на районе где продают сиги/пиво/энергосы школоте без паспорта. Я в свое время так и делал. Обычно это подвальные магазинчики, которые держат гости с кавказа, всякие круглосутки где после 23 торгуют, и тому подобные.
Костя ПростойУченик (140) 1 неделю назад
спасибо! завтра попробую
Максим Мыслитель (7997) 1 неделю назад
Берешь минералку, кофе и сахар. Смешиваешь. Газация ускоряет всасывание, сахар даёт энергию, кофеин блокирует рецептор на остаток АТФ в митохондриях.
Кофе - опционально, можно ограничится сахаром, а лучше - глюкозой