Фильм загадочная кожа
кто смотрел фильм загадочная кожа, есть вопросы по сюжету
1 почему такое название у фильма?
2 зачем сцена где брайн с сестрой и мамой видели нло? это галлюны у него были?
3 в начале фильма говорится что брайн очнулся в подвале, а когда нил рассказывает ему что произошло в тот день, то говорит что они привезли его на автобусную остановку. почему тогда он оказался в подвале? киноляп?
4 какова роль эвелин (женщины с телепередачи)? она просто хотела выебать Брайна? зачем она показала ему шрам на ноге и сказала ему что у него шрам в носу
Фильм "Загадочная кожа" (оригинальное название "Mysterious Skin") — это глубокая драма, исследующая темы травмы, воспоминаний и сексуальности. Попробую ответить на ваши вопросы по сюжету:
Почему такое название у фильма?
Название "Загадочная кожа" отражает темы, связанные с телесными и эмоциональными травмами, которые персонажи пережили. Кроме того, кожа символизирует физическое тело и границы, а также трудности с самовосприятием и идентичностью после травмы. Название может также указывать на то, как люди могут скрывать свои внутренние переживания за "кожей", на поверхности.
Зачем сцена, где Брайан с сестрой и мамой видели НЛО? Это галлюцинации у него были?
Сцена с НЛО может быть интерпретирована как образное выражение поиска Брайана, попытка найти ответ на необъяснимые события в его жизни. Это также служит метафорой для неопределенности и травмы, с которой он сталкивается. Хотя это может быть воспринято как галлюцинация, скорее, это скорее "сказочный" момент, подчеркивающий его внутренние переживания и страхи.
В начале фильма говорится, что Брайан очнулся в подвале, а когда Нил рассказывает ему, что произошло в тот день, он говорит, что их привезли на автобусную остановку. Почему тогда он оказался в подвале? Киноляп?
Это не киноляп, а скорее отражение того, как травма влияет на память. Брайан не может полностью помнить или понять, что с ним произошло, и его воспоминания могут быть фрагментарными и запутанными. Разные места могут символизировать разные аспекты его опыта и памяти.
Какова роль Эвелин (женщины с телепередачи)? Она просто хотела переспать с Брайаном? Зачем она показала ему шрам на ноге и сказала, что у него шрам в носу?
Эвелин представляет собой фигуру, которая хочет установить связь с Брайаном и, возможно, пытается донести до него важные истины о его травме. Шрамы могут символизировать физическую и эмоциональную боль, которые каждый из них переживает. Она, возможно, пытается помочь ему понять свою историю и свое тело, делая акцент на их общих переживаниях.
Фильм действительно многослойный и оставляет место для интерпретации, поэтому многие вопросы могут иметь несколько ответов в зависимости от личного восприятия зрителя.
Так много бессмысленных вопросов могла задать только вумен
Иди спать