Разве это эволюция?

Адам прожил 930 лет, сын Адама Сиф прожил 912 лет, Ламех прожил 777 лет, Енох 325, Авраам прожил 175 лет, Моисей прожил 120 лет, а царь Давид, отец Соломона - всего 70 лет.

Нет это деградация! Человек вовсе не эволюционирует, это главная ложь Сатаны, а сотни лет деградирует.

Почему мы раньше умели строить огромные храмы, дворцы, пирамиды, акведуки, а сейчас со всеми своими технологиями мы их даже сдвинуть эти глыбы не можем? Это эволюция? Нет это деградация. Мир разрушается, человек мельчает. От 10 заповедей мы пришли к 10 гендерам и разврату, нарушив каждую из заповедей. Войны с каждым веком идут всё масштабнее и кровавее. Это эволюция? Нет это деградация.

Дополнен

Современный человек вовсе не результат эволюции - а результат деградации. Из когда-то высших существ мы деградировали до потных, злых, закомплексованных животных. Нет никакой теории эволюции - мы её не наблюдаем. Но вот деградацию, энтропию этого мира мы видим прекрасно, как он разлагается во всех сферах и в материальной и в нематериальной - а дальше согласно законам физики будет только хуже. Деградация обусловлена физическими законами, в отличие от несуществующей эволюции.

Дополнен

Поэтому человек - вовсе не продукт эволюции, а продукт деградации. И мы вместе со всем миром продолжаем разрушать и себя, и свою душу и свой мир.

А кащей живёт вечно. До сих пор в сказки веришь?

Мы раньше это ты да Я,да мы с тобой?))

Да, это деградация. Не нужно пытаться спасти всех или спастись вместе со всеми. Просто, позаботьтесь о себе. Остальные продали душу сатане.

Тебе просто не рассказали, что "долгая" жизнь древних персонажей зависела от имени его сыновей и внуков. Если детей и внуков называли так же, то их возраст считали от первого колена.

раньше время текло по другому, от этого и столько лет, и пирамиды строили - вес был другим, невесомость была .