Если завтра нато решит направить войска в Украину ,справедливо ли будет в России отправить на войну тех кто топил за?
Просто в России много тех кто был против войны с Украиной, а евли условно завтра нато отправит войска в Украину, путин же в ответ дополнительно проведёт мобилизаци? Справедливо ли будет в первую очередь отправлять тех кто топил за войну в Украине?
Да справедливо
"Просто в России много тех кто был против войны с Украиной,.."
Уши госдепа торчат. :))
много это сколько? 0,0001% идиотов присутствуют в любом обществе..
особенно в среде школоты...и основа их навальнята, те кто ещё на свободе

Справедливо будет сбивать и топить натовский транспорт с оптовыми ещё в пути
Лично для тебя мобилизацию объявляю