Почему все взрослые и пожилые алкаши выглядят так ужасно, хуже бомжей а молодые нормально, так как будто и не пьющие?

Иван Сычёв Гуру (3031), открыт 2 недели назад
9 ответов
Система скайнет Мудрец (10743) 2 недели назад
Очевидно же,потому что старость ухудшает здоровье и внешний вид
Twisted Mind Оракул (55263) 2 недели назад
Потому что у молодых на лице меньше припухлостей.
Север Мудрец (11991) 2 недели назад
Стаж делает свое́ дело
Даниил никто Мастер (2410) 2 недели назад
Алкоголь портит их лицо, очень сильно
длп ггг Мыслитель (7668) 2 недели назад
Негативные эффекты от алкоголя и прочего накопительные
сергей евтушенко Мудрец (17046) 2 недели назад
У молодых лица как правило тупые и глаза оловянные. Это неприятно.
VTV Оракул (61969) 2 недели назад
В молодом возрасте организм имеет некий запас прочности - пытается выводить токсины, печень ещё не совсем деградировала, сосуды и сердце натуженно, но трудятся. С возрастом запас прочности заканчивается. Испорченные сосуды, полуразложенная печень, больное сердце - это минимум болячек алкаша. И процесс необратимый...