Что делать если не получается вывести айфон 8 с цикличной перезагрузки

Roma Trrr Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
привет, на моем айфон 8 менялся дисплей на неоригинальный, с кнопкой home. и вот после замены дисплея у меня он перестал включатся, тоесть застрял в цикличной перезагрузке. жесткая перезагрузка не помогает. в айтьюнсе выдает ошибку 4013. что делать?
Голосование за лучший ответ
Колопатый Профи (518) 1 месяц назад
Если iPhone 8 постоянно перезагружается, попробуйте следующие способы: 1: Создайте резервную копию вашего iPhone в iCloud или на компьютере. 2: Принудительно перезагрузите ваш iPhone удерживая кнопку питания и одну из кнопок регулировки громкости. 3: Убедитесь что у вас установлена последняя версия iOS. 4: Проверьте журналы ошибок iPhone в приложение настройки, в разделе конфиденциальность, аналитика и улучшение данные аналитики. 5: Обновите все ваши приложения в App Store 6: Сбросьте все настройки вашего iPhone приложение настройки общий сброс сбросить все настройки 7: Верните ваши iPhone к заводским настройкам удалить все данные и приложения. Если проблема не решается обратитесь в службу поддержки