Почему Мадонна назвала себя Мадонной? Это же имя богини, которой поклоняются итальянцы!
Может быть, этой певице правильно называть себя лёди???????????????????????
Настоящее имя Мадонны — Мадонна Луиза Чикконе. Имя "Мадонна" ей дали при рождении в честь Девы Марии (Madonna — итальянское слово, означающее "моя госпожа" и традиционно ассоциирующееся с Девой Марией в католической культуре). Для нее это имя имело глубокое личное и культурное значение, связанное с ее итальянско-американским происхождением.
таки она итальянка по происхождению
какой нахер "богини", дятел??
Так называют БОГОРОДИЦУ
Коммерческий ход наверное.Торговая марка.
она сатанистка и псевдоним себе взяла что бы богохульствовать