Голосование за лучший ответ
...
1 месяц назад
Я уважаю хорошую драку и не бегу от нее.
летучая мышьУченик (107)
1 месяц назад
У меня два метра рост и 120 кг.Со стороны смотриться как будто бегемот вышел погулять.Я вот прикидываюсь слабоумной овцой и навлекаю на себя беду и потом всё капкан захлопнулся.Начинаеться публичная казнь.
Banana
1 месяц назад
агреССия
появляюТСя
Надо ни к кому не цепляться, а развивать мозг.
DmitriyОракул (50888)
1 месяц назад
А с какой извините целью? Что бы писать свою автобиографию правильно, без ошибок и без помарок? Ведь есть люди с врождённой грамотностью, а есть те, которые допускают в одном слове несколько ошибок. В Евгении Онегине об этом есть следующее "Не дай мне бог сойтись на бале иль при разъезде на крыльце с семинаристом в жёлтой шале иль с академиком в чепце!" О чём это современных людей предупреждал Александр Сергеевич, а?