Выявил проблему с энергосбережением на ноутбуке.

Доброго времени суток, через командную строку сделал анализ батареи и выдало такую ошибку: "Использование ЦП:Высокий уровень использования процессора. В процессе трассировки уровень загрузки процессора был высоким. При низком уровне использования процессора система потребляет меньше электроэнергии. Чтобы определить приложения и службы, больше других использующие процессор, проверьте уровень использования процессора отдельными процессами. Средний уровень использования (%)4.84" - посоветуйте пожалуйста как их исправить. (Батареи хватает примерно на полтора часа, процессор i9-11900H)
Нужно ли что-то сделать или всё в порядке?

Всё в порядке

Я выявил в частном доме, теперь плачу и не плачу. Ударение не перепутайте...

через командную строку сделал анализ батареи и выдало такую

дальше читать нет смысла

оставь ноут в покое не ипи мосК себе и другим
этому разводу с оптимизацией и улучшению аккумулятора для тупой школоты уже лет 20
либо у тебя проц i9-11900H и вся остальная периферия хавает батарею
либо ты включаешь экономию и твой ноут работает с производительностью планшета

Красава