Какую электрогитару выбрать новичку?

LaffiS . Ученик (131), закрыт 1 месяц назад
Я собираюсь покупать электрогитару. Хочу играть как спокойную музыку, так и рок по типу "Bocchi's Solo". Бюджет в пределе 25 000 руб.
Лучший ответ
Андрей Сусуев Гуру (3154) 1 месяц назад
Для начинающего музыканта с бюджетом около 25 000 рублей я рекомендую рассмотреть следующие модели:

1. Yamaha Pacifica 112V ?
Универсальная гитара для разных стилей ?
Хорошее соотношение цены и качества ?
Комфортная посадка и звучание ?
Цена: около 20 000-23 000 рублей ?

2. Epiphone Les Paul Special II ?
Классический дизайн ?
Подходит для рока ?
Хорошее звукоизвлечение ?
Цена: около 22 000-25 000 рублей ?

3. Squier Affinity Stratocaster ?
Легендарная форма Fender ?
Подходит для спокойной музыки и легкого рока ?
Доступная цена ?
Цена: около 18 000-22 000 рублей ?

Совет: обязательно попробуйте гитары в магазине, чтобы оценить удобство и звучание!
Остальные ответы
с богом Искусственный Интеллект (142879) 1 месяц назад
Купи с рук тогда уж,а как всё пойдет ,возьмёшь новую
ефим питросянПрофи (553) 1 месяц назад
новые плохо звучат. сырые. только б у!
Дмитрий Vbyftd Оракул (55950) 1 месяц назад
Ищи Б/У известной фирмы. Достаточно предложений!
D.G. Искусственный Интеллект (192257) 1 месяц назад
Джонни Кэш играл на акустике. Бери пример с него.
подмидор ка Знаток (336) 1 месяц назад
в музыкальном магазине расскажут,но никогда не заказывай через интернет
rtx 2080 Гуру (4107) 1 месяц назад
я себе брал вот такую (только чёрную)
2 хамба, вполне достаточно что бы играть как металл так и спокойное соло. Пользуюсь около 3-х лет, полёт нормальный
даниил ковалёв Ученик (171) 1 месяц назад
Лучше всего с рук, а если проконсультироваться то любой гитарный магаз тебе в помощь, главное чтобы продавец разбирался в теме гитар. Малоизвестные бренды или Китай вообще сильно в серьез не рассматривай, пока будешь доводить до ума многие детали затрахаешься быстрее чем мозоли на пальцах появяться
Валуа Мыслитель (5438) 1 месяц назад
Бери с рук. Поиграешь, пощупаешь,посмотришь...
ч.2 ст.14.1.3 КоАП РФ Мыслитель (7221) 1 месяц назад
Взять с рук, поинтересоваться в группах- там подскажут точно!
john john Мастер (1446) 1 месяц назад
Сами то мы на ИИ играем. А так по группам музыкальным пройтись, поиграть на их гитарах, потом в магазине поиграть, потом понравившуюся гитару найти на авито бу и там поиграть и если норм купить её. А поиграешь, определишься менять или не менять.
Курт Кобейн Ученик (166) 1 месяц назад
За 25 к только хуety купишь))) Но если научиться то норм, потом на нормальную гитару можно поменять
ефим питросян Профи (553) 1 месяц назад
любую за 3000-6000р на авито. они все одиноковые что за 3 что за 25. а вот за 90000 уже другая категория