Помогите найти режим в роблоксе!!!

играл в такой режим, где было немного персонажей из которых я запомнил Афину с двумя пистолетами которая могла на время ускорять стрельбу и делать подкат, Зевса который бил молниями а способности не помню, вспомогательный персонаж который лечил
+там было ещё персонажей 5-6, но помню только этих(( Помогите найти!!

Вы описали режим в Roblox под названием "Heroes of Robloxia". В этом режиме игроки могут выбирать из различных героев, каждый из которых обладает уникальными способностями. Афина с пистолетами, Зевс с молниями и целитель — это именно те персонажи, которые выделяются своим разнообразием и стилем игры. Попробуйте снова зайти в этот режим, возможно, вам удастся вспомнить и других персонажей.