Какие похожие фильмы/сериалы можете предложить?
Вот хочется посмотреть фильм/сериал, такой вот суровый, несправедливый, такой вот прям какой-то, ну криминальный, да.
Ну или можете подсказать фильмы похожие на Выстрел в пустоту, Бумер, во все тяжкие, груз 200, дом который построил джек, решала (не тот который с теле-канала че).
"Райское озеро" 2008 - прям "торжество несправедливости" в конце фильма.
"Зелёный слоник" 1999 (ну, понятно, нечего комментировать).
Сериал "Англичанка" (2022) про суровую жизнь на Диком Западе (здесь она прямо с самой неприглядной стороны показана).
"Никто не выжил" (2012) - самый лёгкий из всех перечисленных, что в прочем всей жестокости на экране не отменяет.
Первозданная Америка
Назад в будущее
Белые волки
Визит дамы
Чужой (2013 - 2014)
Бандитский Петербург (сериал)
Бригада (сериал)
Двенадцать "12" (фильм)
Околофутбола
Точка (2005)