Проблемы с AMD Catalyst Control Cent
Ноут старый Pavilion dv6 сидел на винде 10, все было хорошо с AMD CCС. Но после переустановки винды AMD CCC не хочет устанавливаться. После того как я начинаю устанавливать, экран гаснет (по-моему, так и должно быть), а потом ноут просто выключается. После перезагрузки ничего не меняется. Нужна помощь, не знаю, как решить такую проблему, если она решается вообще.
Попробуй не каталист, а кримсон. Тот, который версии 16.2.1 beta. Он хоть как-то под 10-й винду оптимизирован, в отличии от версии с каталистом
А хотя, я посмотрел характеристики и понял, что кримсон не подойдёт. Эта видеократа вообще не поддерживается в Windows 10. Максимум Windows 8
Если каталист не хочет устанавливаться, значит устанавливай более старую версию или видеокарта умерает.