Дайте совет как по быстрому разжевать патриоту что источник нацизма - капитализм.

начни с тыщи баксов,но если их нет,закидай картинками

.

Первый класс вторая четверть.

Ты недоносок. Социализм плодит дерьмо и мусор.

Тебя и наплодил.

Искусственный интеллект

Своим личным примером. А пока лежишь на дивана - тебя только посылать будут

А ты своим личным примером когда начнешь проводить денацификацию?

Искусственный интеллект

Лозунги при социализме "Человек человеку друг,товарищ и брат" При капитализме "Обмани ближнего или он обманет тебя"Самыми страшными врагами нацистов Гитлера были коммунисты Именно он их ненавидел и уничтожал страшным образом как Эрнста Тельмана .А с капиталистами он дружил и они его снабжали оружием А потому что для капитализма не нужны идеалы Для них главное прибыль

Добрый день .Мне приятно что в Вашем лице я вижу единомышленника .А при капитализме есть еще лозунг " толкни того кто падает "

Какой наер капитализм, когда еще в в Риме, римляне были превыше других, как и спартанцы. Тогда такого слова не было. А истребление по национальному признакубыло со времен палеолита. Кроманьонцы истребили неандертальцев.

А в Риме не было капиталистов?

Легко.
Социализм — это прогнивший до основания капитализм. Монополии разрослись до такой степени, что стали управлять государством.
А нацизм — это и есть социализм, но для своих.

Империализм это прогнивший капитализм. А нацизм это форма фашизма.

Деточки вы увязли в словоблудии пропаганды, начните с главного - ЖИЗНЬ - это развитие в гармонии с Природой - живой Планетой, во имя творения.

Как разжевать барану, что источник нацизма-идиология. :))

Верно, нацизм это форма фашизма. А «фашизм это открытая террористическая диктатура наиболее реакционных, наиболее шовинистических, наиболее империалистических элементов финансового капитала… Фашизм это не надклассовая власть и не власть мелкой буржуазии или люмпен-пролетариата над финансовым капиталом. Фашизм это власть самого финансового капитала.»
Озвучено Георгием Димитровым.

похрюкай, он тебя поймёт...

Это все равно, что считать, что источник сифилиса - медицина.