Информационные технологии
+3Прошивка китайского телефона
Всем здрасте, я задумался над покупкой китайской версии телефона, и думаю: если люди перед продажей перепрошивают телефон на русский манер (с озона например), и я сброшу телефон до заводских настроек, спадет ли у меня прошивка продавцов, или останется?
Если телефон именно перепрошили, то после сброса прошивка продавца должна остаться.
останется конечно
А что за смарт хочешь брать? (просто интересно, может подскажу варианты)
Прошивка останется (может быть, а может и просто кирпич будет)