Информационные технологии

На айфон 5 или 5s можно установить телеграмм?

у меня трусы дороже твоего айфона стоят

если анблокнутьто можно

На iPhone 5 и 5s можно установить Telegram, но есть нюансы. Официальное приложение Telegram доступно в App Store для устройств с iOS 9.0 и выше. iPhone 5 поддерживает iOS 10.3.4, а 5s — до iOS 12.5.5. Значит, на iPhone 5 установить последнюю версию Telegram не получится, но можно попробовать найти старую версию приложения, которая совместима с вашей системой. Однако, лучше обновить устройство или использовать веб-версию для более стабильной работы.

ну и его нахрен

Нет, установить Telegram на iPhone 5 или 5S невозможно.

С сентября 2022 года свежие версии мессенджера не поддерживаются на устройствах с iPhone 5 и старше.