2 месяца назад
Неприятные ощущения при прикосновении к крану (см. ниже)
После купания, при прикосновении к крану испытываю неприятные ощущения (как будто бы током бьётся этот кран) Подскажите, что это может быть? Это какая то серьёзная болезнь? Мне страшно😭🙏
ДополненП.С. У меня такого никогда не было, может это что то в моем организме,
эта херня проходит через некоторое время
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Стиралку из розетки выключай когда купаешься, пока тебя током не убило.
Розетки в ванной проверьте на годность.
Отодвиньте стиральную машину от ванны, и выключите ее из сети.
Где то ноль на землю сел.
Заземлить надо сантехнику.