2 месяца назад
от

Неприятные ощущения при прикосновении к крану (см. ниже)

После купания, при прикосновении к крану испытываю неприятные ощущения (как будто бы током бьётся этот кран) Подскажите, что это может быть? Это какая то серьёзная болезнь? Мне страшно😭🙏

Дополнен

П.С. У меня такого никогда не было, может это что то в моем организме,
эта херня проходит через некоторое время

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Стиралку из розетки выключай когда купаешься, пока тебя током не убило.

Розетки в ванной проверьте на годность.

Отодвиньте стиральную машину от ванны, и выключите ее из сети.

Где то ноль на землю сел.

Заземлить надо сантехнику.