2 месяца назад
Чё за фигня? (см. ниже)
После купания, при прикосновении к крану испытываю неприятные ощущения (как будто бы током бьётся этот кран), проходит через некоторое время, что это такое? У меня такого никогда не было, началось после того, как я переболел месяц назад.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
такое бывает если у соседей стоит нагреватель воды и он не заземлен
Вода была заражена мутагеном, ты стал сверх человеком. Выйди на улицу в дождь и будешь как электро-человек