Почему у меня возникло желание ухаживать за девушкой? зачем мне это нужно, это какая то подсознательная программа

UFO Мудрец (12256), на голосовании 2 недели назад
включилась, типа конкретная девушка послужила триггером для её запуска? как её остановить?
Голосование за лучший ответ
икебана Мудрец (10584) 1 месяц назад
Потому что она та самая.
UFOМудрец (12256) 1 месяц назад
Ага, та самая, и так каждый раз))
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111376) 1 месяц назад
Узнай ее получше и программа остановится
UFOМудрец (12256) 1 месяц назад
На это нужно много времени.
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (111376) UFO, а что делать
Сивка Пивка Гуру (3316) 1 месяц назад
Просто отвлекись, через недельку расхочится. Лучше бахни ка пивка-если жиза не легка!
сергей Искусственный Интеллект (110926) 1 месяц назад
Это значит, что чувства к противоположному полу добрались и до тебя.
До меня добрались в 14 лет.