Бьютилэнд
+3Стыдно за желание есть
Тема такая. Я сейчас сижу на молекуле. После ужина все еще хочется есть, потому что в течении дня почти не ел. Вообщем, мне стыдно за это желание есть. Типо, стыдно за физическую потребность, потому что нет желания именно заглушить что то едой. Ощущение того, что так быть не должно. Нормально ли это? Что с этим делать? В прошлом было рпп 3-4 года
я на семавике худею и такой проблемы нет, есть не хочется
Попробуй покушать
Дураки сидят на диетах, а умные занимаются спортом.
Колись Оземпиком и от еды будет тошнить
попробуй просто на дк перейти, а не травить себя молекулой, у нее ооочееь много побочек и подойдет далеко не каждому, лучше сходить к диетологу и тд. но если же у тебя рпп то стоит вообще проработать проблему и не мучать себя попросту