Можно ли спастись от мужа-тирана?
У Карлоса Кастанеды в книге 7 "Огонь изнутри" есть полная инструкция по избавлению от тиранов. В отчаянии, когда казалось, что ничто не способно ничего изменить, я этой инструкции чётко следовала. Ужас нескольких лет закончился за неделю раз и навсегда. Так что, это возможно. Попробуйте!
есть такая вещь, как развод
развод
мужья тираны обычно страшные трусы. и к своей боли и внешности относятся с трепетом. тут надо просто решить. Нужен он тебе в дальнейшем или нет. . Клин клином вышибают всегда.
Всё от вас зависит ..