Мне тут вчера посоветовали одеваться во всё яркое. И вот сегодня иду по улице, никого не трогаю +
И вдруг "выкатывается" из дверей какого-то бара или кафе какой-то мужик и начинает кричать: "Девушка! Девуууушка!"
Понадеялась, что не мне и прибавила ходу. Тот не отстаёт.
- Девушка в цветастой куртке!
Оборачиваюсь и говорю: я спешу!
- Где вы купили такую куртку???
Я: - не помню, это было давно.
- Сколько она стоила????
Я: - не помню.
И прибавила ходу. А хожу я быстро. Ну и торопилась как всегда.
И вот потом сижу и думаю... а что это было и зачем и не обидела ли я человека вообще?
Подвопрос. Что у вас есть из яркого?
Я про одежду)
У меня было ярко голубое пальто...мне нравится такой цвет..а вообще я надеваю яркое когда хорошее настроение...когда плохое..то хочется спрятаться в темное) Привет Юля....) интересная история..
Не люблю,когда на меня пялятся,поэтому редко ярко одеваюсь
Я люблю яркую одежду:)
Лишь одного цвета в моём гардеробе нет-розового,он мне просто не идёт:))
Да не люблю я яркое куртка есть клевая она не тут жаль она сама бежевая а капюшон оранжевый внутри яркий а пуговицы у нее бирюзовые яркие в виде зуба куртки яркие есть белое с красным такое черное с красным даже джинсы бирюзовые есть. Но я их только на гимнастику надевала так мне они не особо.
Ну понимаете яркое это такое понимание по мне это все уютное немного спорт. А вот красный плащ он яркий.
А был интернет магаз он мне нравился счас нет его. После санкций.
Не помню как назывался... Склероз как так не помню.
Бонприкс вспомнила)
пару дней назад принарядился ....нужно было по делу
Да нет,не по Дате..........просто реально понравилитсь джинсы(что реально уже странно)Baggy jeans
все упали,а я.............а что я.........я был счастлив
джинсы оч понравились.Реально КРУТО