Что лучше наклеить на телефон
Я часто ломаю телефон и мне нужно защитное стекло, что лучше наклеить броноскинс или обычное ноу нейм стекло, я слышал что стекло должно брать на себя удар и поэтому лучше обычное но с другой стороны броно же лучше наверно! Что посоветуете?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Резиновый член 15 см с присоской
если часто ломаешь телефон - тебе поможет только регулярный ремонт или перейди на что нибудь одноразоводешевое
Возьми пленку, она удар распределяет
Попробуй ковбасу, она смягчит удары
бери обычное и не парься