Аллергия у малыша

Малышу исполнилось 5 месяцев, такие высыпания на обоих руках. Именно с внешней стороны. Ничего не кушает. Только на ГВ. Иногда после кормления замечаю что на лбу появляются мелкие высыпания и потом исчезают. Кто нибудь сталкивался с подобными высыпаниями? Что это? Помогите. К аллергологу тоже схожу но до понедельника хочу узнать что это.
По фото мне плохо видно , но похоже обычный атопический дерматит у ребёнка. Возможно, погрешности у вас в еде . Возможно , реакция на детский порошок , или контакт ещё с чем либо химическим ( после купания и тд ). На эритему вроде не похоже. На крапивницу тоже . Я склоняюсь к контактному дерматиту, вызвал его какой то аллерген .
К педиатру идите. Причём тут аллерголог?? Потничка у вашего малыша. Дома хорошо проветривайте, гуляйте на свежем воздухе. Ванночки с чистотелом тёплые. И про влажную уборку дома не забывайте.
Что то вы кушаете,а у дитя аллергия.фрукты или овощи какие то,это первое.на что обратить внимание
Срочно к врачу
В каком магазине еду покупаете для малыша ?