Еще один факт, ну это ппц вообще...

ᴺiˢᵐᵒ Мастер (1011), открыт 2 дня назад
я всё жду, жду, жду, что какая-нибудь девушка сама проявит инициативу)) не уверен полностью но на %90 что это так. подростком я конечно бегал за одной сломя голову, а когда с ней ничего не вышло - не могу до сих пор к себе никого подпустить, как бы я этого не хотел, на подсознательном уровне походу. наверно только если кто станет меня умолять встречаться с ней, но сам инициативу не проявляю вообще...
как измениться? через не хочу?
6 ответов
Jeanious Профи (937) 2 дня назад
Если была какая то травма, связанная с отношениями или с девушками, то тогда скорее всего с психологом прорабатывать, тогда отпустит. Но а вобще я придерживаюсь позиции, что все само появится когда придёт время. Нужно просто заниматься собой, развиваться, чем то интересоваться, увлекаться и тд. И отношения они сами найдутся. Просто как будто это странная позиция, что вот, мне нужно срочно кого то найти, чтобы были отношения. Это позиция из дефицита. А должно быть из префицита
ᴺiˢᵐᵒМастер (1011) 2 дня назад
нет, срочно я искал лет 3-5 назад, а сейчас это необходимость, ну вроде как:) (даже не представляю что делать в отношениях, как себя вести и всё такое:))
Jeanious Профи (937) ᴺiˢᵐᵒ, Ну в любом случае, понятно что это потребность и все такое, но я думаю что отношения стоит начинать, когда себя уже ощущаешь самодостаточным, счастливым и тд. Если это так, тогда отношения будут гораздо более здоровые и приятные.
ᴺiˢᵐᵒМастер (1011) 2 дня назад
не знаю, иногда я не могу найти аргументы, просто так считаю
Jeanious Профи (937) ᴺiˢᵐᵒ, Ну ок, тогда и сказать ничего не могу.
ᴺiˢᵐᵒМастер (1011) 2 дня назад
какой-то политик так сказал, я с ним как-то согласен, короче есть еще пирамида потребностей Маслоу
Jeanious Профи (937) ᴺiˢᵐᵒ, Сказал как? Я так и не понял тезис. А насчёт потребностей я ж ничего против и не сказал. Просто потребность заключается в любви, и эту любовь нужно уметь получать и отдавать. А на ранних этапах отношений вобще больше отдавать. И возможно это делать только в состоянии гармонии, счастья и самодостаточности. Если человек приходит в отношения, чтобы только получать, то такие отношения ни к чему хорошему не приведут.
Мистер Вдохновение Искусственный Интеллект (104721) 2 дня назад
Для того чтобы доверять, нужен хотя бы один положительный пример на своем опыте получить
То что отношения найдутся это спорно, ведь девушкам нужно внимание, а занимаясь собой, ты удовлетворяешь свои интересы.
Если эти интересы связаны с общением в кругу разных девушек, где ты тесно с ними общаешься и имеешь авторитет, тогда да.
Либо ты такой человек, к которому девушки проявляют признаки симпатии и это заметно с их стороны. Но это не у всех такой внутри магнит
- Мудрец (10793) 2 дня назад
Сделай новую прическу
Михаил Ергаков Просветленный (40481) 2 дня назад
Детскую психотравму можно проработать с психологом. Либо самостоятельно. Возможно, всё пройдёт само собой, когда влюбишься. Любовь толкает на отчаянные поступки.
no neim Оракул (67052) 2 дня назад
да никак. прими тот тфакт, что тобой крутить будет баба, решать за тебя, давать наставления и указания. так что тебе важно попасть в хорошие руки и будет от тебя польза.
Амбер Гуру (2761) 2 дня назад
а сам проявлять инициативу - не умеешь? Предпочитаешь подpoчить на пopнyху?