Fusion 360 ошибка при запуске There was an error while logging in to Fusion
При запуске программы выходит ошибка There was an error while logging in to Fusion. После установки была эта ошибка, перепробовал варианты с прокси, брандмауэром и защитником, помогло только изменение региона в Windows на свой и установка часового пояса автоматически, после работы в программе в течении дня программа вылетела и после этого снова не заходит. Настройки не сбились, переустанавливать пробовал. Какие еще могут быть варианты для решения проблемы?
ОС гамно 11 стоит?