Сколько трёхзначных чисел можно составить из четырёх цифр (1, 3, 5, 7)

Я вообще суть задания не понимаю. Перепробовал примеры, поискал по интернету. Ничего. Абсолютно ничего. Говорят ответ 24, а некоторые вообще 27. Подскажите пожалуйста, как вычислить правильный ответ.

Дополнен

Забыл уточнить, без повторений. Спасибо Link, что описал оба способа.

Дополнен

Оба ответа, а не способа

Если цифры не повторяются , можно составить 24 трёхзначных числа.
Если цифры могут повторяться , можно составить 64 трёхзначных числа.

это база комбинаторики:
выбираем первую цифру: 4 способа, вторую - 3 способа, третью - 2 способа
по правилу умножения - 4*3*2= 24

Ответ: 24

Сначала выберем из 4 цифр 3. С(4,3) = 4!/3! = 4. Получается 4 способа.
Теперь из каждых выбранных 3 цифр в каждом наборе составим все возможные 3-значные числа: 3!=6.
Итого: 4*6 = 24.

4*3*2=24