Машина не тянет
Такая проблема. Гольф4 1.9тди, начинаеш ехать машина не тянет, отпускаеш педаль газа нажимаеш заново машина летит как надо, бывает сразу едет но редко. Такая проблема больше на первой и второй передаче. Такое чувство что поток воздуха поевляется только после второго нажатия на газ. Ещё заметил если раскрутить на первой передаче за 3000 оборотов то на второй уже полетит как надо. Также бывает едеш на второй передаче жмёш в пол машина не тянет и гдето после 3000 может схватить и поехать. Также на первой передаче она не тянет вообше (никокого рывка, буттобе без турбины) если отпустить и нажать газ то сразу рвёт как надо...????
На диагностику тащи
Если постоянно ездиешь на низких оборотах то надо делать раскаксовку двигателя, нагар на клапанах сильный. Двигатель надо крутить в отсечку хотя бы раз в неделю. Первая в отсечку вторую в отсечку третью уже смотреть. Так нагар не будет образовываться.
Гони на СТО,на диагностику
Русский язык выучил бы лучше.
турбина клинит ... снимай её и смотри что с ней