Почему не снимают больше 3d фильмы?
Как давно это случилось? (Именно те фильмы на которые тебе дают очки)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не окупается. Там реально глаза устают. Ради пары эффектов оно того не стоит. Я и сам могу сфокусировать зрение на нужном эпизоде.
Очень быстро устают глаза, смотреть два часа фильм невозможно.
У меня был 3D телевизор, после 10 минут просмотра начинает болеть голова.
3д фильмы это была ошибка.
Там реально объёмных единицы были.
В остальных, ну такое себе, псевдо-3D было.
И да, глаза от этих фильмов побаливали.
патамушта это д#рьмо собачье.
технология неудобная.
и кончилось все намного раньше- когда нтв флюс был на пике были несколько 3д каналов. и? и все, кино кончилось.