Где можно купить вот такой корм?

Omega galaxy Знаток (376), открыт 4 дня назад
9 ответов
Сатору Годжо Мастер (1320) 4 дня назад
В личном магазине одного австрийского художника
Мяу Искусственный Интеллект (395676) 4 дня назад
ищите через интернет! например, на Озон есть..
Omega galaxyЗнаток (376) 4 дня назад
Спасибо большое
ЛИнДАИскусственный Интеллект (300940) 3 дня назад
А ничего, что тут он называется Ватсон, а в вопросе какой-то Свастон?
Академка Искусственный Интеллект (404708) 4 дня назад
Да. в ОЗОНЕ есть многое. Например, свой Хеппи КЕТ( Германия) я покупаю в ОЗОН, так как он через Белоруссию к нам поступает. Просто подождать придётся пока растаможат. Я как правило в течении двух недель жду. НО, зато именно там купить можно.
Omega galaxyЗнаток (376) 4 дня назад
спасибо ?
ЛИнДА Искусственный Интеллект (300940) 3 дня назад
На озоне ВАТСОН, а не СВАСТОН. Но и зачем вам этот Свастон нужен, это же Г самое настоящее, мяса всего 18%. Впрочем, Ватсон не лучше